Объявлен победитель шоу «Танцы со звездами»

Сергей Лазарев
Певец обошел основных соперников. Фото: телеканал «Россия 1»
Лидером проекта стал Сергей Лазарев

В эфире телеканала «Россия 1» состоялся суперфинал проекта «Танцы со звездами», в рамках которого популярные артисты учатся хореографическому искусству. По словам члена жюри Николая Цискаридзе, минувший сезон стал одним из самых сильных за всю 12-летнюю историю проекта.

Лидерами проекта остаются Сергей Лазарев и Давид Манукян

Еще до старта основной программы финала шоу покинули сразу три дуэта: Дмитрий Лысенков и Ольга Николаева – из-за травмы, полученной на паркете актером, а Янина Студилина и Денис Тагинцев, ST и Евгения Толстая – по результатам голосования зрителей.

За победу боролись пять пар: Катерина Шпица и Максим Щепкин, Антон Шагин и Ульяна Максимкина, Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили, Сергей Лазарев и Екатерина Осипова, Дава и Дарья Палей.

Победителем по итогам финальных испытаний стал Сергей Лазарев, который вместе с партнершей получил кубок из рук Цискаридзе. Артисту удалось обойти главного соперника – блогера Даву, который до последнего также лидировал в турнирной таблице.

«Я счастлив, эмоции захлестывают! Огромное спасибо всем, кто нас поддерживал, весь сезон ваша поддержка давала силы и помогала двигаться дальше! Спасибо жюри, большое спасибо моей партнерше за то, что была со мной и так помогала мне. Огромное спасибо всем хореографам и коллегам. Это был потрясающе сильный сезон, каждый номер был особенный. Было невероятно приятно участвовать в этом шоу!» – прокомментировал Лазарев.





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой