Регина Тодоренко сильно изменилась после «Ледникового периода»

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Популярная ведущая преобразилась

После окончания шоу «Ледниковый период» телеведущая Регина Тодоренко решила изменить внешность. Недавно 30-летняя блондинка сообщила о том, что отважилась на установку брекетов, чем немало удивила поклонников, которые считают, что у ведущей идеальная улыбка. Тодоренко пояснила, что брекеты ей нужны не только для красивой улыбки.

«Брекеты в 30 лет - это увлекательнейший аттракцион. Друзья, эстетический вопрос меня интересует меньше всего, в первую очередь необходимо избежать проблем с шеей, спиной и так далее, ведь наше физическое развитие начинается с полости рта. А неправильная эксплуатация приводит к последствиям, которые, к сожалению, иногда очень сложно корректировать», - поделилась своими мыслями Регина.

Кроме того, не так давно Тодоренко решилась на еще один эксперимент и стала обладательницей розовых волос. Примерив такой образ, Регина осталась в полном восторге. Она и не думала, что розовые волосы могут так ей пойти. Пока телеведущая носит парик, однако задумалась над тем, чтобы перекраситься в яркий цвет.





*Организация запрещена на территории РФ


Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»
Всплыли кадры позора Тодоренко на сцене: сверкнула всем, чем могла