Сергея Зверева не узнали в военной форме

Сергей Зверев показал фото из дембельского альбома
Сергей Зверев показал фото из дембельского альбома. Фото: Инстаграм*
Стилист показал фото, сделанное во времена его армейского опыта

Сегодня, 23 февраля, в России отмечается праздник — День защитника Отечества. Одним из первых с этим событием россиян поздравил стилист и певец Сергей Зверев, который, к слову, служил в армии. Он опубликовал в своем микроблоге архивную фотографию из дембельского альбома.

«Мое фото из дембельского альбома. Поздравляю всех, кто служил, кто отдал долг Родине, защищал честь страны!!! Поздравляю с праздником 23 Февраля!!! Я на фото в первый год моей службы в рядах Советской Армии», — подписал кадр Зверев.

Поклонники были приятно удивлены снимком стилиста в форме военного, а некоторые с трудом узнали Сергея на старой фотографии. Как известно, Зверев перенес несколько пластических операций, поэтому выглядит совсем не так, как в молодости.

«Такой молодой», «Вау, Вас не узнать», «Красавчик», «Какая классная фотка. С праздником, наш дорогой защитник Отечества! Стойкости тебе и новых побед», «Кто бы мог подумать, что это будущая звезда», «Красивый Сергей Зверев, я даже не узнала», — написали в комментариях поклонники Зверева.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы отсудим его квартиру»: безработный сын и ушлая невестка шантажируют Сергея Зверева
«Так бы и съела»: абсолютно голый Сергей Зверев свел россиянок с ума