Маленький сын Овечкина в хоккейной экипировке сразил россиян счастливой улыбкой

Сын Овечкина в хоккейной экипировке умилил россиян
Сын Овечкина в хоккейной экипировке умилил россиян. Фото: globallookpress.com
Внук актрисы Веры Глаголевой, похоже, пойдет по отцовским стопам

27-летняя супруга одного из самых знаменитых нападающих НХЛ Александра Овечкина разместила в личном микроблоге трогательное поздравление с 23 Февраля в адрес всех защитников Отечества. Анастасия Шубская поделилась фотографией, на которой запечатлен старший наследник хоккеиста Сережа. Двухлетний малыш уже неоднократно выходил на лед под присмотром звездного папы. Разумеется, родители обеспечили отпрыску соответствующую спортивную экипировку.

«Дорогие Мужчины! С праздником! Желаю,что бы каждый день, приносил вам столько же счастья и радости , сколько нашему сыну,приносит хоккей», — написала Шубская на своей странице в Instagram* (орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).

Снимок Сережи Овечкина в образе бравого хоккеиста растрогал поклонников звездной четы. Те же из фанатов, кто исправно следит за блогом Анастасии, с восхищением отметили, что, несмотря на нежный возраст, парень проявляет неслыханное трудолюбие и явно тяготеет к спорту, в котором его папа добился огромных высот.




«Такой замечательный и чудный мальчик»; «Такой хороший сынуля у вас. Умный, не избалованный. Здоровья вам, Настя, вашим детям и близким»; «Очень забавно и интересно за ним наблюдать, это правда!» — признались комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал