«Аж грудь выскакивает»: Кабаева в откровенном платье появилась на людях

Фото и выступление Алины Кабаевой
Гимнастка сразила своей красотой. Фото: Рамиль Гали/«КП»
В Сети бурно обсуждают снимок прославленной гимнастки

После завершения спортивной карьеры Алина Кабаева ушла в тень. Она стала вести закрытый образ жизни, перестала выходить в свет и давать интервью. Однако внимание к прославленной гимнастке не утихает. В Сети то и дело обсуждают фотографии спортсменки. А так как свежих снимков с ней почти нет, то интернет-пользователи комментируют старые кадры.

Особого внимания удостоилось изображение Алины, на котором она предстала в сильно декольтированном светлом платье. Причем, по словам особо наблюдательных комментаторов, настолько открытом, что «аж грудь выскакивает». Отвлечь зрителей от аппетитных форм гимнастки не может даже бриллиантовое колье с изумрудами.

Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к этому откровенному фото Кабаевой. Одни раскритиковали Алину за выбор столь эпатажного наряда. Дескать, негоже гордости России появляться на людях в подобном виде. Другие же рассыпались в комплиментах и высказали мнение, что в молодом возрасте и нужно ходить в таких провокационных нарядах.

«Алина
Алина Кабаева. Фото: Рамиль Гали/«КП»

«Алина - красавица!», «Какое платье!!!», «Аж взмок», «Ничего себе наряд», «Кабаева — самая красивая гимнастка. Была, есть и будет», «Прям не могу отвести глаз...» — прокомментировали фотографию интернет-пользователи.

Алина Кабаева обязана своей популярностью не только эффектной, яркой внешности и ослепительной улыбке, которая не могла оставить равнодушными никого из зрителей, но и победам в художественной гимнастике. Спортсменка буквально совершила революцию своими выступлениями, а многие элементы, которые она продемонстрировала, впоследствии стали носить ее имя.



Источник фото: Гали Рамиль/«КП»




Само совершенство: ослепительная Алина Кабаева вышла в свет и произвела фурор
«Очень тяжело»: Кабаева впервые рассказала о родах без мужа