Алисия Сильверстоун морит собаку голодом, а сама жиреет

Алисия Сильверстоун
Алисия Сильверстоун. Фото: Globallookpress.com
В 2007 году Алисия Сильверстоун (номинация на «Золотую малину» за блокбастер «Бэтмен и Робин») снялась в драме «Убийство священного оленя», после чего надолго исчезла с экранов

Развелась с мужем, рок-музыкантом Кристофером Джареки, и все время стала посвящать воспитанию сына Беара. Но после долгого простоя актриса вернулась в кино - сыграла в комедийном сериале «Клуб нянек», который вышел на экраны в июле 2020 года. А около месяца назад Сильверстоун завершила съемки в пост-апокалиптическом триллере S.T.U.N.

Есть у Алисии еще два важных дела - пропаганда здорового образа жизни и защита животных. После расставания с мужем три из их четырех собак отправились жить к нему, а ей достался метис питбуля. С питомцем хозяйку можно видеть каждый божий день поблизости от виллы кинозвезды в Лос-Анджелесе.

«Алисия
Алисия Сильверстоун на прогулку с собакой всегда берет с собой бутылочку витаминного напитка. Фото: Legion-media.ru

За время самоизоляции Сильверстоун явно прибавила в весе и теперь выглядит особенно полной рядом с поджарой собакой. Ситуация удивительная: Алисия ярая веганка и свою собаку сделала вегетарианкой. При этом на подножном корме женщина раздобрела, а четвероногий друг остается прежним.






Веганство испортило Алисию Сильверстоун
«Жаль, что ты так быстро растешь»: Сильверстоун трогательно поздравила сына