«Надо оперировать»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева передвигается в инвалидном кресле

Илана Юрьева
Илана Юрьева. Фото: Instagram*
Юмористка поделилась роликом, снятым в стенах больницы

32-летняя звезда «Уральских пельменей» получила серьезную травму во время катания на горных лыжах на Красной Поляне в Сочи. Там в брюнетку на высокой скорости врезался другой лыжник, который извинился и быстро покинул место происшествия. Мгновение спустя стало понятно, что у Юрьевой сломана нога.

Илана была вынуждена обратиться за медицинской помощью. По больнице она может передвигаться только в инвалидном кресле. За артисткой трепетно ухаживает ее супруг.

«Илана
Илана Юрьева. Фото: Instagram*

Впрочем, звезда не теряет позитива. Она поделилась с поклонниками видео, снятым в клинике. На нем Юрьева призналась, что ей предстоит пройти через хирургическое вмешательство.

«Мы приехали в клинику к одному очень хорошему хирургу, который отправил нас к другому хирургу. Вот сейчас поедем на операцию. Все-таки надо оперировать ножку. Но это, может быть, и хорошо, потому что я не буду в гипсе ходить долго. Быстро ногу починят, и все», — рассказала она.

Подписчики поспешили пожелать любимой артистке скорейшего выздоровления. «Поправляйтесь!», «Распространенная травма, конечно, лыжи – они такие», «Умница, сохраняете позитив», — написали фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева публично заявила о домашнем насилии
«Пошла под венец»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева рассказала, что вышла замуж