Андреева и Бондарчук назвали ребенка простым именем

Паулина Андреева родила ребенка Федору Бондарчуку
Паулина Андреева родила сына Федору Бондарчуку. Фото: Борис Кудрявов
Актриса опубликовала фото, на котором запечатлена с большим животом

Накануне, 2 марта, в семье режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой случилось пополнение. Артистка подарила мужу сына. Мальчика назвали Иваном. О радостном событии сообщила сама Паулина.

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Андреева опубликовала фотографию, сделанную в черно-белом цвете, на которой запечатлена в темном брючном костюме. Рубашка, несмотря на большой объем, не в состоянии скрыть внушительный живот эффектной актрисы. Очевидно, снимок сделан буквально накануне родов.

«Иван Федорович Бондарчук ✨ 02.03.2021г.» — коротко подписала снимок Паулина.

Отметим, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук тщательно скрывали то, что ждут прибавления в семействе. Хотя слухи о беременности актрисы муссировались с тех самых пор, как артистка вышла замуж за режиссера.

Интересно, что разговоры об интересном положении артистки снова поднялись в прошлом году, когда Паулина Андреева появилась на фестивале «Кинотавр». Тогда еще ставилось под сомнение появление артистки на мероприятии. Дескать, из-за беременности она может пропустить фестиваль.

Однако актриса все же появилась на красной дорожке. Вместе с Федором Бондарчуком Паулина Андреева предстала перед публикой, однако никто не смог разглядеть значительных перемен в фигуре артистки.

Паулина Андреева. Фото Веленгурин Владимир КП (2)
Паулина Андреева на четвертом месяце беременности. Фото Веленгурин Владимир/КП

В Сети поздравляют супругов и отмечают «простое» имя ребенка. Действительно, Паулина и Федор в отличие от многих коллег по отечественному шоу-бизнесу решили не «выпендриваться», как подметили пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Появившаяся без обручального кольца Паулина Андреева: «Очень много насмешек, предрассудков, разговоров. Это все очень давит»
Бондарчук нарушил молчание после слухов о разводе с Андреевой: «Я стал жить!»