КолБасков и Моисеев меняют ориентацию

В этом сезоне в трусиках-танга на пляжи не выходят






БОРЯ: млеет от конкурсанток

БОРЯ: млеет от конкурсанток


В Российском академическом молодежном театре состоялся финал конкурса «Мисс Русское Радио- 2008». За корону победительницы боролись представительницы 26 городов.


Алена ФАДЕЕВА

Девушки дефилировали по сцене то в шубах, надетых на купальники, то в купальниках без шуб. Роскошные меха им предоставили организаторы, а купальное облачение осталось на их совести. И конкурсантки не подкачали! Фасоны купальников вполне соответствовали модным тенденциям летнего сезона 2008 года. В прошлом остались унылые тона, сейчас актуальны самые причудливые соцветия и яркие узоры. Правило простое - разрешено все! Любые цвета, любые ткани, любой крой. А вот трусики-танга (веревочка между ягодиц), к сожалению мужчин, в этом сезоне не приветствуются.


Активный Коля


Соискательницы смотрелись настолько эффектно, что очаровали даже представителей секс-меншинств.







КРАСОТКИ: в модных купальниках

КРАСОТКИ: в модных купальниках


Боря Моисеев в светлом голубом пиджаке с разводами обворожительно скалил фарфоровые зубы юным прелестницам. А Николай Басков (КолБасков, как его называют в интимном кругу) с явным удовольствием фотографировался в обнимку с красотками и вообще был душой мероприятия. Первым кричал «браво», общался со зрителями, отпускал колкие шутки про Киркорова. В отличие от Бори, он был одет в темную куртку с надписью на спине «Диктатор». Точно такие же продаются в испанском городе Ситжес, любимом месте отдыха геев, на улице Хуан Торрида - близ модного «голубого» клуба XXL. Данная надпись на спине у посвященных обозначает, что ее обладатель в сексе предпочитает активную роль.



МОЛОДЕЦ!
1-е место на конкурсе и автомобиль завоевала Анастасия Матвеева из Томска.






КОЛЯ БАСКОВ...

КОЛЯ БАСКОВ...









...в Ситжесе его точно встретили бы по одёжке

...в Ситжесе его точно встретили бы по одёжке



автор



«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову