«Какая красавица»: Мария Голубкина похвасталась дочерью от Фоменко

Мария Голубкина показала дочь-красавицу от Фоменко
Мария Голубкина показала дочь-красавицу от Фоменко. Фото: архивы пресс-служб
В микроблоге артистки появились редкие фото 22-летней наследницы

47-летняя актриса театра и кино Мария Голубкина, как и любая мать, гордится своими детьми. К слову, в отличие от своих звездных родителей, 22-летняя Анастасия не очень любит шумиху и публичность. В микроблоге Голубкиной лицо девушки появляется крайне редко, но иногда поклонникам все же удается полюбоваться на уже взрослую наследницу, которую артистка родила от Николая Фоменко, брак с которым длился на протяжении 13 лет.

В своей последней публикации звезда фильма «Вместо меня» продемонстрировала сразу несколько кадров, на которых запечатлена прекрасная Анастасия. Девушка унаследовала красоту мамы, и ее внешность подкупила подписчиков артистки естественностью и свежестью.

«Какая красавица»; «Красавица, как мама, но и от папы что-то есть»; «Просто красавица, взяла от родителей все самое лучшее, будь счастлива, Настя, любви, здоровья, удачи в жизни!»; «Красавица! Посмотрите, причем девушка абсолютно вся натуральная, ничего не сделано и не наращено!!! Как все молодые особы сейчас это делают», — восторженно заявили фанаты Голубкиной в комментариях.

Напомним, что после развода Голубкина и Фоменко остались в хороших отношениях ради двоих наследников. Помимо Насти Мария и Николай дали жизнь сыну Ивану, которому сейчас 17 лет.





*Организация запрещена на территории РФ


Гордон обнаружила сходство между Ширвиндтом и Голубкиной
«Спросите у папы»: вот почему Голубкина годами не видит детей от Фоменко