Под горшок: Ани Лорак высмеяли за новый образ

Ани Лорак
Ани Лорак. Фото: globallookpress.com/Anatoly Lomokhov
Артистка решила немного освежить привычный образ, но что-то явно пошло не так

42-летняя эстрадная певица Ани Лорак не так давно анонсировала выход видео на новую песню «Наполовину». По словам артистки, композиция стала первой ее работой в 2021 году и повествует историю несчастной любви, обманутых надежд и разочарований. Впрочем, чему удивляться, ведь самой артистке также пришлось пережить немало подобных эмоций после расставания с супругом.

Ради нового клипа Лорак впервые за много лет решилась на кардинальную смену прически. Поклонники уже давно привыкли к женственному образу певицы, визитной карточкой которой, помимо декольте, являлись длинные густые волосы Ани. В новом видео артистка появилась с короткой стрижкой «под горшок», из-за чего ее лицо визуально округлилось и стало выглядеть излишне массивным…

Артистка опубликовала соблазнительный снимок

Напомним, Ани Лорак официально развелась с гражданином Турции Муратом Налчаджиоглу в 2019 году. По всей видимости, десятилетний брак красавицы распался из-за неверности темпераментного мужа, от которого Лорак родила единственную дочь Софию. Впрочем, ради девятилетней наследницы родители все же сумели сохранить дружеские отношения, хотя их развод определенно нельзя назвать простым.





*Организация запрещена на территории РФ


Брат Ани Лорак втридорога поставлял ВСУ негодные дроны
Ани Лорак раскрыла детали свадьбы с испанским женихом