Наталья Подольская показала фигуру в купальнике после родов

Наталья Подольская
Наталья Подольская. Фото: Инстаграм*
Певица смогла избавиться от лишнего веса в рекордно короткие сроки

Осенью прошлого года Наталья Подольская и Владимир Пресняков снова стали родителями. Супруги давно мечтали завести второго малыша. Наталья рассекретила беременность летом, когда скрывать заметно округлившийся живот было невозможно. У влюбленных родился еще один сын.

После родов Наталья начала активно худеть и возвращать фигуру. Вскоре популярная певица стала выкладывать у себя в «Инстаграме*» свежие фото, на которых, по мнению фанатов, прекрасно выглядела. Однако артистка не была довольна своей внешностью.

Наконец Наталья Подольская добилась своего. Она опубликовала снимок и показала стройную фигуру, отметив, что смогла полностью избавиться от лишнего веса. Теперь певица планирует сделать упор на спорте, чтобы закрепить результат.

«Наталья
Наталья Подольская показала фигуру. Фото: «Инстаграм*»

«Сбылась мечта идиота. Осталось подкачаться», - поделилась эмоциями Наталья Подольская.

Певица не скрывает, что сумела сбросить более десяти килограммов благодаря правильному питанию. Она постаралась отказаться от вредных продуктов и ела маленькими порциями. Также Подольская регулярно тренировалась дома и плавала в бассейне. Все это довольно быстро принесло свои плоды.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»