Г-Алкин выдал семейную тайну

Пародист подтвердил слухи о свадьбе с Пугачёвой

Поклонников звездной пары давно интересовало, на каком основании ГАЛКИН сожительствует с ПУГАЧЕВОЙ и откуда постоянно ползут слухи о его странной ориентации. Максим нашел оригинальный способ ответить на вопрос о семейном положении.








Алла Борисовна и Максим...

Алла Борисовна и Максим...


Он записал песню «Моя законная жена» и посвятил ее Алле Борисовне. Все вроде бы стало понятно, но сомнения все же остались. Может, этот творческий порыв - очередная пародия?


Алексей СМОЛЯКОВ


Со своей будущей женой Аллой Борисовной юмориста в 2001 году познакомил четвертый муж примадонны Филипп Киркоров на фестивале «Славянский базар». Никто и представить себе не мог, что через несколько лет Максим станет пятым мужем Пугачевой. Свои нежные отношения возлюбленные не скрывали с самого начала, но появление этим летом на конкурсе «Новая волна» в Юрмале Аллы Борисовны и Максима в свадебных нарядах повергло всех присутствующих в шок. Все стало на свои места после появления песни «Моя любимая жена».






...не скрывают своих близких отношений

...не скрывают своих близких отношений

Юморист долгое время искал возможность выразить свои чувства к примадонне, в июне Максиму улыбнулся такой шанс. Друзья познакомили Галкина с известным продюсером Денисом Ковальским, который долгое время работал с Димой Биланом и Николаем Басковым. Денис с удовольствием за несколько дней написал эту песню для шоумена, не взяв с него ни копейки.
Максим сразу же преподнес ее Алле Борисовне в качестве свадебного подарка. Как вспоминают близкие друзья семейной пары, после прослушивания Пугачева дала волю слезам радости и долго не могла прийти в себя.
За комментариями по поводу новой песни мы обратились к самому исполнителю и задали всего один вопрос: «А почему песня носит название «Моя любимая жена»?
- С этого дня песня называется не «Моя любимая жена», а именно «Моя законная жена», - рассказал Максим «Экспресс газете», - и своим творчеством, в частности этой песней, я рассказываю своим поклонникам о том, что происходит в моей личной жизни.








Замаранные таким образом афиши перед каждым концертом юмориста можно увидеть в любом городе России

Замаранные таким образом афиши перед каждым концертом юмориста можно увидеть в любом городе России


Биографы Галкина и до появления песни не сомневались в том, что Алла Пугачева - единственная женщина Максима. Пародист никогда не был замешан в долгой романтической или однодневной эротической связи с представителем противоположного пола. Такая необычная для современного общества скрытность в отношениях с дамами создала вокруг Галкина ореол женоненавистника и излишне утонченного ценителя мужской красоты. В частности, юмористу приписывают любовную связь с коллегой по цеху Сергеем Дроботенко. Дескать, они вместе с 2000 года. Останавливаются в одном номере, часто проводят время наедине и вообще смотрят друг на друга влюбленными глазами. Папарацци даже удалось сфотографировать, как ребята целуются у подъезда, но, скорее всего, все эти домыслы - грязная ложь! Ведь не может же великая примадонна выйти замуж за гомосексуалиста!






Максим ГАЛКИН

Максим ГАЛКИН


Лучше хором


«Моя законная жена»


А друзья ищут помоложе,
Им так хочется, и мне тоже.
Только мне уже не поможешь,
Не могу без тебя...


Припев:
Я видел в жизни девушек не маЛЛо,
Но ты меня околдовАЛЛА,
Волшебница ты или просто ведьма,
Моя законная жена?!


Музыка и слова Дениса КОВАЛЬСКОГО












ПУГАЧЕВА советуется с опытным ДРОБОТЕНКО какой презент подарить Максиму на свадьбу

ПУГАЧЕВА советуется с опытным ДРОБОТЕНКО какой презент подарить Максиму на свадьбу



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель