«Отказали ноги»: страдающий от зависимости Гоген Солнцев угодил в инвалидное кресло

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев. Фото: Instagram*
В жизни знаменитого фрика и его немолодой супруги наступила черная полоса

40-летний эпатажный артист и бывший участник скандального проекта «Дом-2» Гоген Солнцев впервые за долгое время появился на публике. К удивлению поклонников и недоброжелателей, которых также хватает у артиста, в студию программы Андрея Малахова «Прямой эфир» Солнцев въехал на инвалидном кресле. Как выяснилось в разговоре с ведущим, у знаменитого фрика отказали ноги по вине его пожилой супруги Екатерины Терешкович. Инициативная пенсионерка упекла любимого блондина в клинику, где его и подлечили от алкогольной зависимости.

Впрочем, сам Гоген считает поездку в медицинское учреждение не лучшей идеей, ведь ему пришлось пережить подобие настоящего кошмара. По уверению экс-участника телестройки, пребывание в стенах рехаба можно смело сравнить с отбыванием срока в колонии.

К ужасу Солнцева, персонал клиники первым делом отобрал у него телефон и личные вещи. К счастью, артист снова оказался дома, а в инвалидном кресле находится, потому что у него теперь «ножки отходят от лекарств».

А вот жена-пенсионерка не жалеет о своем поступке, ведь только таким образом ей удалось помочь молодому супругу хоть на время избавиться от разрушительной зависимости.

В одной из самых необычных российских семей вновь вспыхнула ссора

Сам же эпатажный артист уверен, что 66-летняя Терешкович специально упекла его в больничку и даже платила врачам за сильнодействующие препараты, от которых несчастный пациент пока так и не смог отойти. Любопытно, что, несмотря на слабость в ноженьках, Гоген смог пожаловать в студию скандального ток-шоу, а значит, его состояние явно нельзя назвать плачевным.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике