Гарри Поттер давно не девственник

Актёр Дэниел Рэдклифф продолжает шокировать поклонников

Эпатировать публику как можно чаще! - похоже, для главной звезды фильмов про «Гарри Поттера» это стало любимым хобби. Некоторое время юное дарование интриговало поклонников обнаженкой - он разделся в театре в спектакле «Конь» и обещал в перспективе оголиться в экранизации седьмой книги «поттерианы». Последнее публичное заявление Дэниела РЭДКЛИФФА касается потери девственности.


19-летняя звезда рассказал в интервью американскому журналу, что познал «радость плоти», едва ему исполнилось 16 лет. Причем партнерша Дэна была намного его старше.
- Меня не волновала разница в возрасте, - признается актер. - Но мою подругу общество бы осудило, так что я решил не афишировать факт потери девственности.
Рэдклифф не называет имени своей первой женщины, но его поклонники считают, что совратила малолетнего «Поттера» Эмми Бирн - 23-летняя ассистентка визажиста на съемках фильма «ГП и кубок огня».
В настоящее время Дэниел свободен и говорит, что его образ жизни не способствует созданию каких-либо долговременных связей.
- У меня нет времени на романы, - сетует актер. И рассказывает, как в ожидании той самой единственной сочиняет стихи - об одиночестве и о том, что не всегда взросление должно сопровождаться подростковым бунтарством.
Забавный момент: в этом же интервью Дэн признался в своей мечте - сыграть трансвестита.
- Мне хотелось бы походить в женской одежде, накрасить глаза, - говорит он и тут же торопливо напоминает о факте, что с женщинами он с 16-ти лет. Не дай бог заподозрят в голубизне!








На вечеринке в честь

На вечеринке в честь "принца-полукровки" даже Невилл (актер Мэтью Льюис) пользовался успехом у дам








Том Фелтон в новом фильме

Том Фелтон в новом фильме "поттерианы"








Кадр из нового фильма

Кадр из нового фильма "Гарри Поттер и принц-полукровка"








На церемонии вручения театральных премий в Лондоне: Дэна взасос поцеловал ведущий - Джеймс Корден. Вскоре после этого юноше захотелось красить глазки

На церемонии вручения театральных премий в Лондоне: Дэна взасос поцеловал ведущий - Джеймс Корден. Вскоре после этого юноше захотелось красить глазки



автор