Наоми Кэмпбелл стала посудомойкой

«Чёрная пантера» трудиться в приюте для бездомных

Скандальная дива приступила к выполнению наказания, наложенного на нее судом за драку с полицейскими в аэропорту. Красавица Наоми теперь драит тарелки на кухне приюта для бездомных.


В начале лета чернокожую модель приговорили к общественным работам в количестве 200 часов. Такое наказание лондонский суд вынес дебоширке из-за устроенной ею драки в самолете компании British Airways. Разозленная потерей своих сумок по вине работников аэропорта Хитроу, Наоми ругалась последними словами на весь салон. Полицейские, пытавшиеся разрулить скандал, получили «достойный» отпор. «Черная Пантера» для начала заклеймила стражей порядка расистами, а потом полезла в драку, молотя обидчиков руками-ногами и царапаясь, как дикая кошка. «Бобби» не оставалось ничего другого, как заковать красотку в наручники, и передать дело в суд.





В свой первый трудовой день модель опоздала на работу на 10 минут - водитель лимузина долго плутал в поисках нужного дома. Желая как можно скорее закончить с неприятной обязанностью, Наоми принялась драить тарелки с бешеной скоростью.
- Она довольно дружелюбна, - поделились с журналистами временные коллеги модели - такие же провинившиеся перед законом британцы. - Но работа совершенно очевидно вызывала у нее раздражение. Здесь к ней относятся как к особе из королевской семьи, уже на следующий день отстранили от тарелок, поручив Кэмпбелл просто помогать поварам и разбираться с финансовыми документами.
- Все прекрасно! - заявила сама хулиганка. - Отлично провожу время! Мы даже устроили вечеринку по окончании рабочего дня. Я пригласила «коллег» по наказанию на свое шоу, все пообещали прийти.
Стоит добавить, что любительницу русских олигархов наказывают не в первый раз. Год назад суд обязал ее пять дней драить полы в гараже для мусоровозов за то, что крастка отлупила сотовым телефоном горничную.



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком