Татьяна Брухунова нахамила поклоннику в ответ на добрые слова

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова вновь шокировала подписчиков хамством. Фото: официальная страница Татьяны Брухуновой в «Инстаграме*»
Уроженка Тулы не дает себя в обиду

31-летняя супруга юмориста Евгения Петросяна снова шокировала пользователей Интернета необоснованным хамством и немотивированной агрессией. Татьяна Брухунова сорвалась на одного из подписчиков своего официального аккаунта в социальной сети Instagram*, который во вполне доброжелательной манере высказался по поводу стиля уроженки Тулы. Возлюбленная Евгения Вагановича крайне грубо ответила поклоннику, чем вызвала возмущение многих.

Утром в субботу, 6 марта, Брухунова посетила Музей изобразительных искусств. Экс-помощница Петросяна опубликовала снимок из культурного учреждения. На фотографии Татьяна предстает, будучи одетой в стиле casual. Некоторые посчитали, что ей подобный образ совершенно не идет. «Таня, мне кажется, вы можете быть намного интереснее! Это какая-то домашняя или дачная одежда. Вы красотка в красивых образах, а это не ваше», — высказала мнение одна из подписчиц.

В ответ Брухунова сорвалась на хамство. «Как же мне опостылели диванные «стилисты». Пожалуйста, оставайтесь при своем мнении, пока его не спросят. Так вы будете хотя бы выглядеть воспитанной», — резко ответила Татьяна. Другие пользователи ее поддержали, посчитав, что давать подобные советы по стилю действительно неуместно. «Ой, да здесь нескончаемый поток «стилистов» в помощь Васильеву в передачу «Модный приговор». Столько «талантов» пропадает», — иронизирует один из комментаторов. «Не перестаю восхищаться Вашим стилем, Татьяна! Красотка! Многие мои идеи появляются благодаря Вашим образам», — написала еще одна поклонница.

Добавим, что Татьяна Брухунова уже не первый раз ссорится со своими подписчиками. Чаще ее это делает, пожалуй, только телеведущая Лариса Гузеева.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды