Ольга Рапунцель устроила скандал из-за разоблачительной передачи на НТВ

Ольга Рапунцель скандал
Ольга Рапунцель устроила скандал из-за передачи на НТВ. Фото: *instagram.com/olyarapunzel
Звезде «Дома-2» не понравилось обнародование некоторых фактов ее биографии

33-летняя экс-участница шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель возмущена действиями телеканала НТВ, который без разрешения девушки снял передачу о ее прошлом. Накануне в программе «ЧП. Расследование» были озвучены неизвестные многим факты биографии Ольги, которая ранее трудилась репетитором по английскому языку, а также подрабатывала вебкам-моделью. Видимо, обнародование этой информации сильно не понравилось Рапунцель, которая обрушилась на канал с критикой.

«Ольга
Ольга Рапунцель возмущена действиями канала НТВ. Фото: Instagram*

В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram* экс-звезда телевизионной стройки опубликовала переписку с представителями НТВ.

«Добрый вечер. Я в шоке. Какое право вы имели без моего ведома сделать передачу с моим прошлым? Я давала вам согласие? Мне сейчас пишут люди, что я за деньги согласилась участвовать в вашей передаче на НТВ. Вы ничего не перепутали без моего ведома говорить обо мне и ворошить мое прошлое? Я вам согласие не давала на вашу передачу», — написала Рапунцель.

Ольга считает, что в последние месяцы она подвергается целенаправленной травле. Причем если раньше хейтеры проявляли себя только в Интернете, теперь они стали преследовать телезвезду и даже ее детей в реальной жизни. Рапунцель рассказала, что уже написала несколько заявлений в полицию по подобным фактам. По мнению девушки, передача на НТВ может быть частью информационной компании, направленной на дискредитацию ее честного имени.

Представители НТВ пока что никак не отреагировали на случившееся. Добавим, что российское законодательство не требует от СМИ получения согласия персоны для распространения информации о ней.





*Организация запрещена на территории РФ


Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину