Питт не женится на Джоли

Актер не хочет связывать себя узами брака, пока в Америке притесняют геев







Актер не хочет связывать себя узами брака, пока в Америке притесняют геев


Видимо, даже рождение трех совместных детей не способно привязать Брэда Питта к Анджелине Джоли. Он ищет любые предлоги, чтобы оттянуть неизбежное бракосочетание, о котором так мечтают поклонники этой пары. Недавно Питт неожиданно объявил, что не женится, пока в Америке не разрешат однополые браки. Оказывается, актер пожертвовал 100 тысяч долларов в фонд организации, борющейся с документом под названием Proposition 8, в котором генпрокурор  штата Калифорния призывает запретить однополые браки.


- Я выступаю за равенство и право каждого жить так, как ему хочется, если это не приносит вреда другим, - заявил Питт журналистам. - Я отказываюсь вступать в брак до тех пор, пока Америка не станет действительно демократической страной, в которой каждый, кто хочет создать семью, будет иметь на это законное право.


Принимая во внимание, что однополые браки в Америке пока разрешены только в двух штатах, свадьба Питта и Джоли, похоже, откладывается надолго. А может, и не в геях дело, а в бывшей жене Брэда - Дженнифер Энистон, с которой он не так давно так мило провел время за деловым ужином?



автор



Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт