«Это страшно»: Марину Хлебникову перестали узнавать после слухов об алкоголизме

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова сильно изменилась. Фото: кадр из видео
Певица впервые предстала перед публикой после депрессии и затяжной болезни

55-летняя певица Марина Хлебникова сильно изменилась после слухов об алкоголизме и серьезной болезни. Дошло до того, исполнительницу хита «Чашку кофею» перестали изменять поклонники. Проблемы артистки начались после того, как ее муж ушел из жизни в 2018 году. Однако теперь, похоже, Марине Арнольдовне удалось восстановиться после тех трагических событий. По крайней мере, она появилась в студии программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» заметно посвежевшей и веселой.

«Марина
Марина Хлебникова в студии телеканала. Фото: кадр из видео

Исполнительница предстала перед зрителями в белой рубашке и темных брюках, а также массивных серебряных серьгах. Однако в первую очередь все обратили внимание не на одежду, а на состояние Хлебниковой. Похоже, ей действительно удалось выкарабкаться из депрессии и злоупотребления спиртным. А ведь до этого певец Шура и другие знакомые Марины Арнольдовны говорили, что дело плохо.

«Марина
Марина Хлебникова в студии. Фото: кадр из видео

«Я очень переживаю за здоровье замечательной Хлебниковой. Мне вчера прислали фото, где она сидит... Мать моя женщина! Я думаю, ребят, нужно сбрасываться и лечить. Это очень страшно! Полдня у меня в голове были мысли — взять за шкирку и отвести к своему наркологу. Алкашка, я думаю. Не хочется никого больше хоронить», — говорил Шура.

Однако приглашенная в студию Хлебникова с улыбкой заверила присутствующих, что у нее «отличное, просто замечательное настроение». Она пожелала всем счастья, после чего исполнила композицию «Солнышко мое, вставай!».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Совсем другая и в парике: ставшую инвалидом Марину Хлебникову не узнать
Вот какие на самом деле перспективы у тяжелобольной Хлебниковой: заговорил близкий мужчина звезды