72-летний Михаил Шуфутинский вновь готовится стать отцом

Михаил Шуфутинский и Светлана Уразова
Шуфутинский готовится снова стать отцом. Фото: Лариса Кудрявцева
Молодая избранница артиста хочет подарить ему ребенка

72-летний российский певец Михаил Шуфутинский вновь готовится стать отцом. Исполнитель суперхита «Третье сентября» уже воспитывает двух сыновей в возрасте 49 и 47 лет, однако сейчас он захотел еще одного ребенка. Напомним, что в данный момент артист живет с женщиной, которая моложе его на 30 лет.

«Мы над этим работаем», — со смехом рассказал Шуфутинский в беседе с журналистами передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Избранница шансонье Светлана Уразова говорит, что счастлива в отношениях, а разницу в возрасте совершенно не ощущает. Дескать, Михаил Захарович молод душой, и это самое главное. Причем Светлана говорит, что хочет выносить ребенка музыканта сама — по каким-то причинам вариант с суррогатной матерью пара отвергает.

«Не рассматриваем этот вариант», — сказала женщина. Ее позицию поддерживает и сам Шуфутинский, который сказал: «Мы можем справиться и сами, слава Богу».

Напомним, что до этого Михаил Шуфутинский был дважды женат. С первой избранницей, Татьяной, он расстался, а вторая — Маргарита — в 2015 году скончалась от сердечной недостаточности. Михаил Захарович тяжело переживал уход любимой женщины, однако в конце концов все-таки смог обрести счастье в личной жизни со Светланой Уразовой. После нескольких лет отношений они решили, что готовы завести ребенка, даже несмотря на почтенный возраст музыканта.






Ей всего 27 лет: Михаил Шуфутинский вышел в свет с молодой красоткой
Шуфутинский публично высмеял вокал Успенской: «Тебе ли не знать о крикливости?»