Эвелина Бледанс похвасталась квартирой за 17 миллионов

Эвелина Бледанс с Шурой
Эвелину Бледанс застукали за поцелуями с Шурой. Фото: официальная страница артистки в «Инстаграме*»
Актриса надеется, что апартаменты унаследует ее «особенный» сын

51-летняя российская актриса театра и кино Эвелина Бледанс похвасталась элитной недвижимостью в столице. По словам знаменитости, стоимость апартаментов в элитном жилищном комплексе в центре Москвы вместе с машино-местом составляет 17 миллионов рублей. Таких денег у Эвелины Висвальдовны не было, поэтому она взяла кредит. До этого всю жизнь артистка «ютилась» в съемном жилье.

«К своему цветущему возрасту у меня не было собственной квартиры. Так получилось, что мой бывший муж не хотел жить в России, поэтому мы всегда снимали жилье. Хорошее, но снимали», — рассказывает экс-участница «Маски-шоу».

При общей стоимости квартиры в размере 17 миллионов рублей Бледанс вынуждена ежемесячно отдавать банку по 63 тысячи. С приходом пандемии делать это стало сложнее, ведь практически все артисты остались без средств к существованию. Да и в целом, как призналась знаменитость в интервью передаче «Звезды сошлись» на канале НТВ, она не любит быть никому должной.

«Мне на самом деле очень стыдно, что я взяла ипотеку. Я такой человек, что не могу быть должна кому-то. А когда ты должна большую сумму, и это несет еще проблемы, если ты не заплатишь вовремя, это еще сложнее», — разводит руками Эвелина.

Согласно задумке Бледанс, после ее кончины апартаменты должны перейти ее младшему «особенному» сыну Семену (мальчик страдает синдромом Дауна). Она хвастается, что старшего наследника, Николая, жилплощадью уже обеспечила — ему достался роскошный пентхаус в Тель-Авиве (Израиль).





*Организация запрещена на территории РФ


Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста
Эвелина Бледанс сообщила о смерти в семье