Престарелые поклонники устроили вакханалию под окнами Аллы Пугачевой

Кто из известных людей пережил клиническую смерть
Алла Пугачева ничего не увидела по ту сторону. Фото Бориса Кудрявова
Фанаты приехали поприветствовать Аллу Борисовну

Многочисленные поклонники Аллы Пугачевой со всей России подготовили 71-летней певице сюрприз в честь первого воскресенья весны — праздника, несколько лет назад придуманного Примадонной. Престарелые фанаты Аллы Борисовны собрались под окнами «замка» в подмосковной деревне Грязь с плакатами, флажками и транспарантами, в итоге устроив настоящую вакханалию. Видеозапись этого размещена в официальном аккаунте Максима Галкина** в социальной сети Instagram*.

«Очередной сюрприз для Аллы от ее поклонников, спасибо большое, ребята, за этот подарок в первое воскресенье весны! Здорово, что поддерживаете традицию этого праздника», — эмоционально высказался Галкин.

На видеозаписи можно увидеть, что рядом с «замком» собрались несколько десятков поклонников, в основном пожилого возраста. Как оказалось, они съехались из многих городов нашей страны, чтобы поприветствовать Аллу Борисовну в этот день.

Пугачева была явно польщена подобным вниманием. Она помахала своим беснующимся фанатам ручкой, после чего произнесла свою знаменитую фразу: «Весну разрешаю!» Это было встречено одобрительными возгласами. Некоторые пользователи Сети, однако, раскритиковали Аллу Борисовну. По их мнению, она могла бы пригласить фанатов, которые преодолели такие большие расстояния, внутрь «замка» и напоить их чаем.

«По передачам ходить не боится, а тут на балкончике», — констатировал один из комментаторов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал
Пугачева публично извинилась перед известной певицей