Звезда «Дома-2» приютила дома родившую любовницу мужа

Анастасия Дашко
Анастасия Дашко приютила родившую любовницу мужа. Фото: инстаграм*
Анастасия Дашко рассказала трагическую историю своих отношений

37-летняя звезда «Дома-2» Анастасия Дашко приютила в своем доме родившую любовницу мужа. Экс-участница телевизионной стройки откровенно рассказала подписчикам о трагических событиях в жизни, связанных с посадкой в тюрьму и последующим освобождением. Как оказалось, во время заключения женщины ее жених успел закрутить курортный роман и «нагулять» ребенка.

«В один из вечеров он набрался смелости, немного выпил и бомбанул… Говорит: «Вообще, у меня через месяц дочка родится». Сказать, что я была в шоке, — ничего не сказать. Вместе они были 14 дней, а потом разъехались по домам. Через неделю она позвонила Косте и сказала, что беременна. Она надеялась на отношения, а он ей сообщил, что ждет меня», — рассказала Дашко.

Константин прекрасно понимал, что появление незапланированного ребенка от другой женщины может сильно повлиять на его отношения с Анастасией. Тем не менее возможность аборта он даже не рассматривал. Костя сразу потребовал, чтобы женщина оставила девочку, пообещав помогать ей во всем. Звезда «Дома-2» смогла простить оступившегося мужчину, в итоге сыграв с ним свадьбу. Как ни странно, после этого она неплохо подружилась с бывшей любовницей мужа и его дочкой, регулярно приглашая их к себе домой.

«После этого он перестал прятаться и уже открыто звонил этой женщине, спрашивал, как она себя чувствует, надо ли что-то. Девочка, кстати, очень похожа на нашего Луканю, мы общаемся, пару раз она приезжала к нам в гости на несколько дней», — добавила Дашко.





*Организация запрещена на территории РФ


Снимала видео прямо за рулем: беременная звезда «Дома-2» Алиана Устиненко возмутила Сеть поведением на дороге
«Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена поймала Салибекова на флирте с другой участницей «Дома-2»