Лежит, а из тела торчат трубки: вид Игоря Крутого после операции по удалению опухоли вызвал ужас

Игорь Крутой
Игорь Крутой. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Хирургическое вмешательство прошло с осложнением

Игорь Крутой перенес операцию по удалению новообразования в поджелудочной железе. Было это в начале 2000-х, но друзья композитора до сих пор с ужасом вспоминают тот период.

Во время удаления кисты возникли проблемы, операция прошла не очень успешно. Крутой сильно похудел и двигался с трудом. Самые близкие знали о случившемся.

О том периоде в интервью на канале «ТВ Центр» рассказал певец и композитор Игорь Николаев. Впервые увидев Крутого после операции, музыкант ужаснулся. Пережитые эмоции вылились в итоге в песню «Мой друг». 

««Мой друг» — это ситуация конкретная. Игоря. Потому что я знал, что он после операции. Но увидеть то, что я увидел, — это, конечно, было так… Все не показывали вид, но предположим, когда он сказал: «Пойдем, я тебе покажу мелодию». Я не представлял, как он встанет и пойдет вообще. И когда мы дошли со всеми этими трубками, которые торчали из его тела, и он сел, сыграл мелодию. Мы обычно всегда песни писали о любви. Там: «Я люблю тебя до слез» и так далее. И я сказал: «Игорь, эта песня будет точно не о любви. Я тебе позвоню и расскажу»», — поделился воспоминанием Николаев.

Николаев и Крутой дружат с юности, когда два молодых и амбициозных парня приехали покорять Москву. Крутой родился в маленьком украинском городке, Николаев — из городка на Сахалине. В столице им пришлось довольно сложно.

«Мы через многое, многое прошли с Игорем. У нас очень похожее было начало. Провинциальное такое начало. У него рано ушел отец, и осталась мама, которая, слава Богу, до сих пор жива и здорова. И у меня отец рано ушел, и осталась мама, которая до сих пор жива и здорова», — рассказал Николаев.






Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами