Водянова оголилась

Русская красавица расслабилась во время отдыха с мужем на яхте






Наташа и Джастин на Неделе моды в Париже

Наташа и Джастин на Неделе моды в Париже


26-летняя супермодель Наталья ВОДЯНОВА недавно снялась для рекламы новых духов с восточным ароматом. Но призналась, что сама она предпочитает другие - свежие запахи.


Алена ФАДЕЕВА


Минувшую неделю Водянова провела в Париже. В рамках Недели моды она посетила показ коллекции дома «Givenchy». По подиуму фланировали манекенщицы в коротких платьицах сверхсложного покроя, черных легинсах, лайкре, кружевах и аппликации. Наталья в строгом черном платье на их фоне выглядела, словно инопланетянка с бедной природными ресурсами звезды.
Время отбросить ложную скромность пришло в уикенд. Отдых на яхте с мужем лордом Джастином Портманом превратился в очередной медовый месяц. Супруги явно не утратили пылкость чувств и, похоже, тремя детьми ограничиваться не собираются. От созерцания Наташи топлесс удовольствие получил не только законный супруг, но и десятки зевак средиземноморского острова Менорка. Хорошо все-таки, когда богачи-аристократы делятся своими богатствами с простым народом.






На отдыхе...

На отдыхе...








...русская красавица и английский лорд...

...русская красавица и английский лорд...








...могут быть самими собой

...могут быть самими собой








автор



«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением