Разведенный Борис Дергачев живет со звездой сериала «Улица»

Дергачев никогда не опускает руки
Дергачев никогда не опускает руки
Дочку Константина Кинчева замучили вопросами о беременности

На больших экранах - продолжение нашумевшей комедии Романа Каримова «Гуляй, Вася! Свидание на Бали». Московская премьера прошла в невероятно дружеской атмосфере. Особенно гостей порадовала возможность снова, пусть даже виртуально, очутиться на курорте. Ведь, как шутили в кулуарах, лучше попасть на Бали в кино, чем в Анапу в реале. В ностальгии по заграничному отдыху знаменитости обменивались последними новостями.

У 29-летней исполнительницы главной роли Веры Панфиловой - дочери рок-бунтаря из группы «Алиса» Константина Кинчева - коллеги интеллигентно интересовались:

- А правда, что твой бывший скоро станет отцом?

«Вера
Вера Панфилова, как девушка с будущим, теперь избегает мужчин с прошлым

Как известно, прошлым летом Веру бросил Иван Янковский. Вскоре стало известно, что плейбоистый внук Олега Янковского, сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, закрутил роман с разведенной звездой сериала «Отель Элеон» Дианой Пожарской. А незадачливая Панфилова до сих пор остается в одиночестве. Новым ударом для старлетки стали стремительно распространяющиеся слухи, что ее соперница беременна и Янковский якобы даже сделал ей предложение.

Пожарская и Янковский: он хочет опустошить себя, а она - наполнить
Пожарская и Янковский: он хочет опустошить себя, а она - наполнить. Фото: *instagram.com

Колечко на безымянном пальце Пожарской действительно появилось, а на ее фотографиях в соцсетях разглядели едва округлившийся животик. Кто-то даже видел беременную Диану в очереди на УЗИ в элитной поликлинике. Но артистка требует оставить ее в покое и «не верить фейкам». Правда, пока мало кто верит ей самой. Ведь когда всплыла информация об ее интрижке с Янковским-младшим, красотка с пеной у рта уверяла, что счастлива в браке с режиссером Артемом Аксененко. А на самом деле они уже развелись, и Артем вовсю готовился к свадьбе с Анастасией Микульчиной, сыгравшей легендарную воровку в сериале «Сонька - Золотая Ручка». Зимой парочка зарегистрировалась.

«После
После возвращения Шведова у Розовской снова именины сердца

Шведов усох и перезагрузился

На кинопремьере Панфилова, не переставая улыбаться, обнимала всех подряд. Особенное внимание уделила стремительно ворвавшемуся в кинематограф и уже успевшему создать целую галерею робких и откормленных парней - комедийному актеру Борису Дергачеву. Не знаем, в курсе ли Вера, что Борис не свободен. Но то, что Дергачев держит личную жизнь за семью печатями - факт. Свою нынешнюю возлюбленную пухлик никому не показывает. Лишь однажды признался, что его девушка «из актерской среды». Между тем нам удалось узнать, что два года назад Борис развелся с костюмером Ксенией Милочкиной, с которой так и не смог завести ребенка. Экс-супруги, которые вместе работали в Театре им. Станиславского, прожили вместе семь лет. Часто путешествовали с другой парой - актерами Галиной Суминой и Антоном Филипенко.

Нынешняя возлюбленная Бори - Марина Богатова одурманена хмелем любви
Нынешняя возлюбленная Бори - Марина Богатова одурманена хмелем любви. Фото: *instagram.com

Новая же пассия Дергачева, если верить людям из кинотусовки, - актриса Марина Богатова, звезда сериала «Улица». Они познакомились на съемках скетчкома «Короче», где играли любовников. А прошлым летом гостили у родных Марины в Рязанской области.

По сравнению с цветущим и счастливым Дергачевым, другой гость мероприятия - Денис Шведов, выглядел изможденным и измотанным. В конце прошлого года он похудел на 17 кг ради съемок в третьем сезоне «Бывших». Почти весь январь и февраль Шведов провел на жарком Занзибаре, где участвовал в экстремальном шоу «Последний герой».

«Бывшая
Бывшая девушка комика Ксения Милочкина теперь путешествует одна. Фото: *instagram.com

- Я усох, перезагрузился и встретил новых друзей, - поделится впечатлениями актер. - Не скучал по соцсетям и другим благам цивилизации. Это было <пипец> как круто! Сейчас учусь заново печатать и постить фотки.

На премьеру «Гуляй, Вася!» Шведов явился в обнимку с женой Александрой Розовской - дочкой знаменитого сценариста и режиссера Марка Розовского. Поклонники пары облегченно выдохнули. Ведь еще недавно они подозревали Дэна в интрижке с актрисой Ольгой Кавалай-Аксеновой и намекали, что с Сашей у него все плохо. Но, видимо, теперь в звездной семье воцарились мир и взаимопонимание. Вот только надолго ли?

Актер Сергей Гилев, который в январе женился на журналистке Екатерине Дмитриевой, изменил ей с волосами ведущей утреннего шоу на телеканале «Пятница!» Леры Дергилевой
Актер Сергей Гилев, который в январе женился на журналистке Екатерине Дмитриевой, изменил ей с волосами ведущей утреннего шоу на телеканале «Пятница!» Леры Дергилевой

Фото Ларисы Кудрявцевой





*Организация запрещена на территории РФ


Основатель группы «Алиса» исчез в Москве при загадочных обстоятельствах
Костя Кинчев похоронил 36-летнюю дочь