Кайли Дженнер нужны не премии, а тусовки

Кайли Дженнер
Женщины наперебой обсуждают топ дивы, а мужчины - ее Bugatti Chiron за $3 млн на заднем плане. Фото: *instagram.com
Впервые за несколько лет на церемонии вручения наград в области кинематографии и телевидения «Золотой глобус» отсутствовала самая молодая миллиардерша в мире, имеющая рекордные 217,4 млн подписчиков в Instagram*, - Кайли Дженнер. Причем еще за несколько дней до шоу она говорила, мол, собирается прийти.

Неужели бедняжку свалил коронавирус? - заволновались поклонники пышных форм нашей героини.

Первые месяцы эпидемии 23-летняя Кайли провела на своей вилле в престижном районе Лос-Анджелеса - Хидден-Хиллз. Но без звездных гостей - даже Ким Кардашьян забыла к любимой сестричке дорогу - затворничество ей быстро приелось. Чтобы сменить обстановку, модель сделала решительный шаг - купила еще более просторный особняк опять же в Городе Ангелов, но уже в районе Холмби-Хиллз. Там в свое время жил Майкл Джексон, поэтому цены здесь сшибают с ног. Вот и за дом площадью 1,8 тыс. кв. м просили аж $45 млн! Но владельцам пришлось поумерить аппетиты, и недвижимость ушла в «хорошие руки» Дженнер за $36,5 млн.

«Кайли
Такие снимки Кайли у бассейна в новом доме получают по 3,3 млн лайков в час. Фото: *instagram.com

Теперь Кайли целыми днями торчит у бассейна - показывает дюжину своих бикини и пятую коллекцию косметики собственного бренда Kylie Cosmetics. Не поехала даже на «Золотой глобус» - решила, что без отмененной организаторами афтерпати там делать нечего. Тем более в купальнике туда не придешь.





*Организация запрещена на территории РФ


Кайли Дженнер горько пожалела, что увеличила грудь
«Украла кучу вещей»: клептоманка Кайли Дженнер угодила в скандал