Волочкова беременна?

Алконавт высшего пошиба Вовочка Казаков посетил «Millionaire Fair», где узнал множество секретов

Киркоров подарит Пугачевой на 60-летие ее платиновую статую.

Ярмарку миллионеров охраняли азербайджанские ниндзя.

Алконавт высшего пошиба Вовочка КАЗАКОВ посетил «Millionaire Fair», где узнал множество секретов.

Очнулся я на борту яхты. На табличке около рундука было написано: «Эта яхта участвовала в съемках фильма «Квант милосердия»». Логическую цепочку мыслей о моих возможных отношениях с Джеймсом БОНДОМ прервал приступ морской болезни. Борясь с немилосердной качкой, едва нащупывая трап руками, я полез наверх, на встречу с солеными брызгами и крепким морским ветром. Но вместо океана под моим судном раскинулось залитое золотым светом море людей и вещей. «Millionaire Fair», - прочитал я надпись на стене справа по борту.

Избавившись от надоевшего мужа, Анастасия ВОЛОЧКОВА снова вышла на поиски надежного покровителя

Гадливым бакланом примостившись на носу лодки, я начал потихоньку сливать бокалы смутных воспоминаний в бутылку моей памяти. Вот какой коктейль у меня получился.

Кому-то показалось, что по сравнению с прошлыми годами ярмарка миллионеров бедновата. А мне лично понравилось. Ну где, скажите, мне можно побренчать на рояле за 170 тысяч евро или сплюнуть в пепельницу за $47 тысяч? К тому же наливать начинали прямо с порога. - А не хотели бы вы выпить это шампанское на балконе своей шикарной виллы в Черногории? - вцепилась в мой локоть хищная брюнетка. - Наша компания предлагает вам удивительный шанс стать избранным и попасть в рай для состоятельных людей. Про райский уголок для миллиардеров, который мой старый приятель Сергей Полонский в разгар экономического кризиса строит в Черногории, я слышал еще от Абрамовича. Роман Аркадьевич жаловался, что Полонский скупил половину курорта, а все думают на него. - Лучше железную дорогу купить, - попрощался я с квартирой в Черногории.К шикарной «железке» уже приценивались два мужика. Точно такую же, только в пять раз меньше, мне в лохматые советские годы папа привез из командировки в ГДР. Мама, помню, с ним долго не разговаривала, так как рассчитывала на сервиз «Мадонна». - 300 тысяч рублей - не дорого. Малыш из Англии вернется, обрадуется, - говорил один. - Только ее под елку трудно будет спрятать. Ты, кстати, к газпромовским на новогоднюю корпоративку пойдешь?

Охранник Фили взглядом отгонял помехи от хозяйского мобильника

Они, правда, в этом году решили отметить скромно. На 700 тысяч евро особо не погуляешь. Иностранных артистов звать не будут, только наши. Сокрушаясь над сиротской долей работников госкорпорации, я ради эксперимента переставлял бокалы со столика на пустые платформы игрушечного товарняка. Поезд неожиданно тронулся и потащил мое шампанское в прекрасное далеко. Круша все на своем пути, я ринулся за товарняком и уткнулся во что-то мягкое. Оно взвизгнуло и приняло облик Анастасии Волочковой. - Осторожнее, - дернула меня за рукав сопровождающая танцовщицу дама. - Девушка в…Не берусь утверждать, но мне послышалось «в положении». Возможно, находясь уже под впечатлением от этой слуховой галлюцинации, я действительно ясно разглядел многообещающий животик примы-балерины.

Андрей участвовал в женских разговорах СОБЧАК и ЕРМАК на равных

- Осторожнее надо быть, - с опозданием предостерег я белокурую Жази. Вот, значит, почему ее муж бросил. Залетела от кого-то из бывших кавалеров и давай все на занятия супруга йогой сваливать. Проверить свою сногсшибательную догадку я отправился в плавильный котел добра и зла - павильон «Института благородных девиц Ксении Собчак». Если верить рекламе, Ксюша должна была провести там антикризисный семинар. Подобные тараканьи бега в ее голове начались после того, как лет пять назад Волочкова отбила у нее жениха - банкира Вячеслава Лейбмана.

Нулевой размер

Перехватив по дороге еще пару бокалов, кроме шампанского, на выставке буквально ничего съедобного не было, отчего действие волшебных пузырьков усиливалось троекратно, я наткнулся на второе мягкое место.

К закрытию ярмарки ни одной куклы по $1700 не осталось

На этот раз взглядом. Детскую попку светской львицы мяла волосатая рука Андрея Малахова. Раскрасневшийся с непривычки телеведущий заставил себя заглянуть к Ксюше за вырез платья и был вознагражден. Он не увидел там ничего страшного. После участия в «Последнем герое» формы Собчак вернулись в допубертатное состояние.

Пластиковый рояль за 170 тысяч евро, так никто и не купил

- Мне бы твою фигуру, - вздыхала над нулевым размером меховая купчиха Елена Ермак. С недавних пор она называет себя дизайнером, но мне кажется, ее чувство прекрасного не стоит того, чтобы платить за шубку из зайчика столько же, как за баргузинского соболя.

Фигурка Аллы

С купеческим размахом, не задумываясь над количеством нолей в ценнике, скупал безделушки Киркоров.- Головка должна быть золотая, а фигурка платиновая, - капризничал получивший предоплату за новогодние корпоративы певец. - Ой, Борисовна умрет, - предвосхищал грядущее Филипп.От чего примадонна должна скончаться, он рассказал мне в атмосфере строгой секретности:- Все равно, Казаков, напьешься - забудешь.

Настю СТОЦКУЮ до последнего не оставляла надежда познакомиться хоть с одним миллионером

Оказывается, удар, по его мнению, должен хватить примадонну 15 апреля следующего года, когда он преподнесет на 60-летие бывшей жене ее фигурку, созданную при помощи 3d-технологии и выполненную из драгметаллов. Мини-статую Пугачева будет хранить не в серванте среди хрусталя, как я сперва подумал, и даже не на крышке рояля, а привертит на капот своего «роллс-ройса», наподобие оленя у старой «Волги».

Эксклюзивные носки

Шатаясь между частными вертолетами и стойками с игристым, натыкаясь то на ателье по художественной стрижке собак, то на мастерскую по лепке предметов интерьера из шоколада, я пытался найти хоть одну вещь по своему карману. И, представьте, нашел. Всего за 11 тысяч рублей я мог стать счастливым обладателем эксклюзивной пары носков, связанных из шерсти весело бекающих и мекающих в далекой Австралии овец.

Жанна АГУЗАРОВА притворилась нормальной женщиной, лишь бы друг Антон купил ей шубку

От покупки меня остановило падение, произошедшее во время примерки. Не мог же я покупать кота в мешке. Осмысливать лежа коварный характер шампанского и будущее вложение капитала в носки оказалось очень удобным. Люди и лошади вежливо обходили меня стороной. Жанна Агузарова даже попросила своего бойфренда Антона купить какую-нибудь шубку - спрятать меня от нескромных взглядов миллионеров. Антон все понял неправильно и купил норку за 12 100 евро Жанне.Стараясь не привлекать внимания, я переместился на диванчик, где спали две борзые собаки. Мы уже подружились, когда меня окружил отряд ниндзя. Десяток низкорослых человечков, с ног до головы замотанных в черное, со знакомым по Черкизовскому рынку акцентом, требовали оставить собак в покое. - Вы настоящие ниндзя?- Да.- А откуда?- Из Азербайджана, - ответили ниндзя и поволокли меня в небытие.

Это замечательное платье уже зарезервировала для своей свадьбы с Женей ПЛЮЩЕНКО продюсер Яна РУДКОВСКАЯ

Антон ХРЕКОВ привел на ярмарку жену и подругу

Проект Сергея ПОЛОНСКОГО морского курорта для миллионеров «Astra Montenegro». До недавнего момента многие думали, что строительство ведёт АБРАМОВИЧ

Ярмарку миллионеров охраняли азербайджанские ниндзя

Шампанское лилось в бокалы богачей прямо с неба