«Не зря качал»: Тарзан похвастался умением держать предметы интимным местом

Тарзан
Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Такой способности многие позавидовали

51-летний российский стриптизер и бодибилдер Сергей Глушко похвастался необычным умением. Артист разместил на своей странице в «Инстаграме*» фото, доказывающее его незаурядные способности.

Оказывается, Тарзан способен зажимать и держать грудью различные предметы, например кисти для рисования. Интимное место Глушко оказалось очень натренированным, чем стриптизер очень гордится.

«Вот не зря грудак качал. Очень удобно держать кисти», — подписал фотографию Тарзан. 

На снимке Сергей предстал с голым торсом, чем очень порадовал поклонниц. Дамы оставили десятки восторженных отзывов: «Красивый», «Талантлив во всем!» «Блеск! Не знала что есть такой талант, очень здорово», «Сережа, это круто! Очень круто! Браво!»

Отметим, что не так давно Тарзан попал в очень неприятную ситуацию. Его поймали на супружеской неверности. Сергей уверяет, что оступился лишь однажды. Его жена, певица Наташа Королева, неверного простила.

Позже супруги даже рассказали все подробности в эфире шоу «Осторожно, Собчак!». А 75-летняя мать Наташи, Людмила Порывай, обвинила федеральные каналы в травле своей дочери.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры