Преобразившаяся певица МакSим снялась без лифчика

Певица МакSим показала откровенные кадры
Певица МакSим показала откровенные кадры. Фото: Инстаграм*
Марина Максимова показала чувственное видео

Певица МакSим, настоящее имя которой Марина Максимова, задумалась о возвращении на сцену. Последние несколько лет были тяжелыми для нее. Артистка попала в серьезную аварию и долго лежала в больнице, также она боролась с алкоголизмом.

Однако Марина решила все свои проблемы со здоровьем и снова появилась в социальных сетях. Максимова намерена вернуться и на сцену, чтобы радовать поклонников новыми хитами.

За последнее время певица заметно похудела. В микроблоге артистки появился ролик, в котором она позирует в джинсах и белом лифчике, а после снимает бюстгальтер и прикрывает грудь руками. Видео получилось чувственным и вызвало восторг у поклонников. Интимными кадрами певица решила поприветствовать весну.

«Неожиданно», «Слишком горячо», «Марина, ты нереально шикарная и горячая! Красотка, фигура просто бесподобная», «Очень завораживает. Вы сказочно шикарны», «Красота», «Ну ничего себе, Марина», «Прекрасное видео! Посмотришь такое видео и сам распускаешься, как и все весной!» - прокомментировали подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Певица МакSим уходит со сцены
Певица МакSим выставила дочь: никто такого не ожидал увидеть