Что стало со звездой фильма «КостяНика. Время лета» Ольгой Старченковой

Ольга Старченкова готова вернуться в кино
Ольга Старченкова готова вернуться в кино. Фото: Инстаграм*
Актриса вдруг пропала с телеэкранов

В 2006 году вышел фильм «КостяНика. Время лета», в котором сыграла актриса Ольга Старченкова. Картина имела оглушительный успех, а Ольга быстро стала знаменитой. Старченкова много снималась и раньше, но обычно ей доставались роли второго плана. Благодаря фильму «КостяНика. Время лета» актриса стала получать больше интересных предложений от режиссеров.

Несмотря на популярность и успешность, Ольга Старченкова звездой себя никогда не считала и всегда оставалась скромной. Она и сейчас не думает, что ее жизнь сильно изменилась.

«Вряд ли можно сказать, что у меня был звездный час. Да, я снялась в хороших фильмах, поездила по фестивалям, но на этом все. Не было ощущения, что моя жизнь как-то резко преобразилась», - отметила Ольга.

На пике славы Старченкова неожиданно пропала с экранов. Поклонники ничего не слышали об актрисе в период с 2010 по 2015 год и переживали. Никто толком не знал, что послужило причиной ее ухода из кино. А оказалось, что артистка стала мамой и решила посвятить себя семье. Кроме того, они с мужем долго жили на две страны и много путешествовали, так что на карьеру попросту не было времени.

«Я стала мамой и осознанно хотела посвятить себя ребенку. Не хотелось ничего пропускать, обделять малыша вниманием. О своем решении я ничуть не жалею. Возможно, я бы и вышла из декрета ради какой-нибудь очень яркой роли, но ничего подобного мне тогда не предлагали. Потом мы с мужем решили уехать в Израиль. Там у нас началась совершенно иная жизнь. Мы много путешествовали, жили у моря. На самом деле я очень долго мечтала пожить у моря», - призналась Ольга.

Сейчас Старченковой 37 лет, и она планирует вернуться в кино. После долгого карьерного перерыва актриса снялась в фильме «Москвы не бывает», а теперь надеется поучаствовать и в других достойных проектах. Из-за пандемии коронавируса Ольга с семьей живет в России, но мечтает путешествовать и вернуться в Израиль, пишет «СтарХит».





*Организация запрещена на территории РФ


Лайма Вайкуле получила удар от российских звезд накануне дня рождения
Похорошевшая Олеся Железняк вышла на связь и удивила своим преображением