«Не узнать»: что сделала со своим лицом Надежда Бабкина

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина поздравила поклонниц с праздником. Фото: Борис Кудрявов
Артистка сильно изменилась, считают фанаты

Завтра, 19 марта, день рождения отметит одна из самых известных артисток, солистка ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина. Прославленной певице исполнится 71 год. Но кто даст?! Надежда Бабкина все так же весела, полна энергии и сил, громкоголоса, жизнерадостна и невероятно активна. Некоторые поклонники даже убеждены, что где-то у нее есть моторчик.

Надежда Бабкина много работает как в своем театре, так и на телевидении. А еще успевает путешествовать и уделять время родне. Не забывает артистка и о молодом возлюбленном Евгении Горе. Певица радуется каждому дню, особенно после того, как год назад попала в больницу из-за коронавируса. Врачи буквально с того света вытащили Надежду Бабкину.

После выхода из клиники артистка представляла собой жалкое зрелище: сильно похудела, была бледной и осунувшейся. Но буквально через несколько недель Надежда Бабкина предстала во всей красе. Некоторые фанаты заподозрили, что она произвела манипуляции со своим лицом.

В новом интервью «казачка Надя» призналась, что прибегает к помощи специалистов в борьбе за молодость и красоту. Она регулярно посещает косметолога, делает различные процедуры. А еще любит инфракрасную баню, которую даже построила у себя в «деревне».

«Люблю ходить на жесткие корректирующие массажи. А для лица мне нравится процедура «Биожени». Этот аппарат — французское изобретение — быстро приводит кожу в тонус. Мезотерапию бы сделала, она здорово питает влагой, но нет времени. После нее на коже остаются следы — пупырышки, будто тебя покусали. Как с таким лицом сниматься?» — отметила Надежда Бабкина.

Впрочем, певица убеждена, что самое важное для красоты — сон. Она призналась, что хронически хочет спать.

Многочисленные подписчики странички Надежды Бабкиной в «Инстаграме*» уверены: она прибегает к услугам пластических хирургов. Дескать, уж очень четкий контур лица, практически отсутствуют морщины. Певица не скрывает, что прекрасно относится к пластике.

«Весь Запад на этом стоит, а у нас просто какое-то дикое общество: обязательно надо по этому поводу судить-рядить! Да, существуют определенные риски. Но, во-первых, кто не рискует, тот не пьет шампанское, а, во-вторых, чтобы риск был минимальным, надо обращаться сразу к профессионалам, у которых за плечами огромный опыт», — цитирует Надежду Бабкину Woman Hit.

Судя по комментариям в Сети, поклонники считают, что артистка переборщила с манипуляциями. А некоторые вовсе пришли к выводу, что Надежда Бабкина потеряла индивидуальность.

«Не узнать... Где прежняя казачка Надя? Я вижу совершенно постороннюю женщину», «Ни единой морщинки в 70 лет? Не верю! Лицо как маска», «Что-то очень Вы изменились. Лицо неестественно смотрится», — высказались фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ


То ли фильтры, то ли филлеры: Бабкина стала неузнаваемой
Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе