Ида Галич заговорила об изменах в браке

Ида Галич
Ида Галич. Фото: инстаграм*
Ведущая ответила на щекотливый вопрос

Еще в конце прошлого года стало известно, что телеведущая и блогер Ида Галич разводится с мужем. Сначала Ида пыталась не акцентировать внимание на проблемах в семье, но позже призналась, что они с Аланом действительно расстались. Их брак продлился приблизительно два года. Пара приняла решение развестись еще до того, как их общему сыну исполнился год.

Известная ведущая разводится с мужем

Несмотря на расставание, Алан и Ида всеми силами стараются сохранить дружеские отношения. Галич не позволяет себе плохо говорить о бывшем муже и всегда подчеркивает, что Алан - прекрасный отец. Отвечая на вопросы поклонников, Ида сообщила, что никаких измен в их браке не было, так что причина развода кроется в другом.

«Мой муж никогда мне не изменял. А я никогда не изменяла ему. Не додумывайте, пожалуйста!» - заявила Ида.

Также Галич рассказала, что официальный развод состоится через несколько месяцев. Блогеру предстоит вновь поменять все документы, так как она намерена вернуть девичью фамилию.

«Этот вопрос решается. Я думаю, на развод понадобится еще месяц-два. Еще понадобится время на смену фамилии», - отметила Ида.

На вопрос о том, зачем она вообще меняла фамилию, Галич отметила, что это был принципиальный момент для ее мужа, который хотел быть главой семьи, а Ида была не против взять фамилию супруга. Сейчас Галич хочет вернуть свою фамилию.





*Организация запрещена на территории РФ


Сергея Лазарева унизили в эфире НТВ
В квартире звезды «Орла и решки» Иды Галич произошел мощный взрыв