«Такая короткая жизнь»: Николаев обратился к Леонтьеву

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев. Фото: Борис Кудрявов
Автор-песенник оставил необычное сообщение

Сегодня, 19 марта, свой день рождения отмечает известный советский и российский певец Валерий Леонтьев. Трудно поверить, но ему исполнилось уже 72 года. Поклонники, друзья и коллеги с самого утра поздравляют именинника.

Обратился к нему в социальных сетях и автор-песенник, исполнитель, музыкант Игорь Николаев. Он опубликовал ряд совместных снимков с Леонтьевым и обратился к нему с поздравлением.

«Такая короткая долгая жизнь! Но какая же она у тебя яркая, дорогой Валера! Пусть она подарит тебе еще эмоций, феерических встреч с твоей любимой публикой, новых песен и больше времени, проведенного с твоими любимыми людьми и близкими друзьями. С днем рождения!» — написал Николаев под совместными фотографиями с именинником.

Поклонники в комментариях присоединились к поздравлениям и пожелали Леонтьеву здоровья и долгих лет жизни. Валерий Яковлевич на пенсию в ближайшее время явно не собирается и продолжает работать.

«С днем рождения Валерия», «Прекрасные фото», «Здоровья!», «С Днем рождения, Маэстро! Очень яркая личность! Творческих успехов на долгие годы», «Наш любимый и талантливый. Всегда уважал свою публику, выкладывался по полной. Помню первые его концерты в Питере в концертном зале «Октябрьский» в начале 80-х годов. Это был полный восторг!» — пишут в комментариях поклонники Леонтьева.





*Организация запрещена на территории РФ


На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности