Сын предал Брэда Питта и отказывается от его фамилии

Сын Брэда Питта отказался от фамилии отца
Сын Брэда Питта отказался от фамилии отца. Фото: Armando Gallo/ZUMAPRESS.com
Парень изначально встал на сторону своей матери, и за несколько лет его мнение о родителе так и не изменилось

Некогда самая красивая пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись с грандиозным скандалом. А затем на протяжении нескольких лет делили детей на глазах у изумленной общественности. Разбирательств в суде жаждала именно мать звездного семейства, требовавшая сделать ее единственным опекуном совместно нажитых чад.

Все это время несчастные ребята метались между мамой и папой, чьи отношения только накалялись день ото дня. Однако старший сын Джоли и Питта Мэддокс с самого начала конфликта родителей находился на стороне матери. Не так давно актриса снова инициировала серию судебных разбирательств, которые должны в итоге доказать, что Питт допускал домашнее насилие. Как сообщает издание Daily Mail, усыновленный наследник уже успел дать обвинительные показания против отца, которого он, судя по всему, винит в распаде семьи.

Совсем недавно Джоли пыталась втянуть в судебную разборку младших детей: Шайло, Вивьен и Нокса, хотя это может не лучшим образом сказаться на психике ребят. Однако с Мэддоксом все оказалось куда как проще, ведь молодой человек уже является совершеннолетним, а значит, может выступать в качестве свидетеля.

Актриса продала его за рекордную сумму

Естественно, что подробности дела о жестоком обращении голливудского актера по отношению к собственным детям пока не разглашаются в прессе. Но, скорее всего, речь идет о том самом роковом эпизоде, который произошел несколько лет назад на борту частного самолета. Тогда все семейство возвращалось домой из Франции. Между Мэддоксом и его приемным отцом произошел конфликт, в результате которого Питт поднял руку на сына. Теперь юноша всерьез намерен укоротить свою громкую фамилию Джоли-Питт, оставив фамилию матери без напоминающей о родителе приставки.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт