«Время возвращаться в родной город!»: Андрей Малахов лишился прописки в Москве

Личная жизнь Андрея Малахова
Шоумен прописался в Апатитах. Фото: Борис Кудрявов
Телеведущий показал новый штамп в паспорте

Андрей Малахов родом из города Апатиты Мурманской области, но уже давно переехал в Москву, где обосновался всерьез. Говорят, у него есть элитная недвижимость чуть ли не с видом на Кремль.

Однако о малой родине популярный шоумен не забывает. Более того, недавно Андрей Малахов получил прописку в Апатитах. Ведущий программы «Прямой эфир» на «второй кнопке» поделился радостью на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

Он выложил фотографию, на которой демонстрирует свежий штамп в паспорте. Публикацию в своем аккаунте Андрей Малахов сопроводил такой записью:

«Теперь объявляю это официально: время возвращаться в родной город! Пусть пока на бумаге. С 23 марта я официально прописан в городе Апатиты. Считаю это трендом-2021: прописка в Москве (такая желанная в 90-х 20 века) в 21 веке - не такая важная штука. А вот поддержать родной город налогами и личным участием (пусть даже малыми делами) MUST».

Ранее Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой устроили в Апатитах «Арт-Масленицу». В фестивале приняли участие отечественные знаменитости: Анита Цой, Давид Манукян, Ольга Свиблова и многие другие.

А позже шоумен организовал выставку, на которой представил полотна Энди Уорхола, Дэвида Хокни и Фернана Леже. Отметим, что Малахов неплохо разбирается в искусстве и коллекционирует картины известных художников.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике