Кардашьян не станет раздевать Уэста после развода

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Ким и Канье прожили в браке без малого семь лет. Фото: *instagram.com
Присуждение рэперу Канье Уэсту «Грэмми» померкло на фоне новостей о его разводе с Ким Кардашьян

Пара уже несколько месяцев не живет вместе, и урегулирование всех вопросов, связанных с опекой над детьми и разделом имущества, дива поручила главному голливудскому специалисту в этой области Лоре Вассер.

На развод подала Ким. По близким к семье источникам Канье переживает, но понимает, что все кончено. Живет он на ранчо в Вайоминге, где его примерно раз в пять недель навещает жена с детьми. Против совместной опеки над четырьмя отпрысками Кардашьян и Уэст не возражают, поэтому главная интрига предстоящего бракоразводного процесса связана с тем, сколько денег получит экс-супруга. А с этим не все ясно.

Состояние Канье Bloomberg оценивает в $6,6 млрд. Основной актив - бренд модной одежды и обуви Yeezy - около $4,7 млрд. Однако Forbes считает эти цифры сильно завышенными. На самом деле объемы продаж очень преувеличены. От силы бренд может стоить «лишь» $1,5 млрд. И существенный рост прибыли ожидается только в будущем.

Все остальная собственность Уэста - мелочь: недвижимость на $100 млн, произведения искусства - $9,3, драгоценности - $7,6, машины - $5 млн, мебель - $3,4, скот - $1 млн. Есть у него и долги - на $56 млн. По словам Лоры Вассер, ее клиентка готова рассчитывать свою долю при разводе, исходя из минимальной оценки собственности супруга. И ее можно понять: на имя Ким Кардашьян зарегистрировано около 500 брендов, а ее состояние Forbes оценивает в $900 млн.


Имей виду

  • Для 40-летней Ким это третий развод, для 43-летнего Канье - первый.





*Организация запрещена на территории РФ


Жене Канье Уэста грозит тюрьма
Канье Уэсту зубы вышли боком