«Они стоят в районе 250 000 рублей»: врач-стоматолог рассказала о брекетах Дани Милохина

Милохин
Даня Милохин
У самого популярного тиктокера очевидные проблемы с прикусом

Вчера популярный блогер Даня Милохин показал у себя в Instagram* видео, на котором он в брекетах. Поклонники удивились и сразу же начали гадать: сколько же это стоит? Врач-стоматолог Наталия Кадькалова прокомментировала данную процедуру:

— Такая брекет-система стоит в Москве в хорошей клинике от 200 000 рублей на весь период носки. Ходить с ними он будет год-полтора или меньше.Сейчас многие звезды начали выбирать не виниры, а брекеты, чтобы исправить свой прикус. И это действительно правильно, хоть и возможен определенный дискомфорт на достаточной большой промежуток времени.

«Наталия
Наталия Кадькалова

В случае Дани — это осознанное и взрослое решение. Потому что у него очевидные проблемы с прикусом. Пока что система стоит только на верхней челюсти, но для начала его прикус должен прийти в норму, чтобы появилась возможность совершенствовать эстетику.

Сейчас у него сужение верхнего зубного ряда, кант верхней челюсти, смещение нижней челюсти влево. Скученность зубов, макрогнатия, асимметрия улыбки, — подчеркивает врач-стоматолог.





*Организация запрещена на территории РФ


Скулящему Дане Милохину закрыли дорогу в Россию
Даня Милохин выступил на российском ТВ: вот что он сказал