Раскрыты огромные расходы Аллы Пугачевой и Максима Галкина* на содержание «замка»

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин* отдают огромные деньги на содержание «замка». Фото: Instagram*
Журналисты подсчитали, сколько звездная пара платит каждый месяц

Роскошный замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина* в подмосковной деревне Грязь давно привлекает внимание СМИ и простых поклонников. Многие интересуются, во сколько обходится содержание подобной недвижимости. Самим артистам несколько раз задавали прямые вопросы, однако они предпочитали уходить от ответа. Тогда для прояснения ситуации журналисты решили обратиться к профессиональным риелторам. Оказалось, что слухи о дороговизне обслуживания «замка» небезосновательны.

«Галкин живет не в элитном поселке, а в деревне Грязь, поэтому он освобожден от поселковых платежей. Но на уборку территории, вывоз мусора и охрану он все равно тратит деньги, около 20 тысяч рублей в месяц. Плюс «коммуналка» (свет, газ, вода) — более 50 тысяч рублей в месяц», — перечисляет риеэлтор Александр Либов.

Однако это еще не все. Сторожу в будке у «замка» ежемесячно платят минимум 30 тысяч, повару — 120. Но основная статья расходов у Галкина с Пугачевой — репетиторы для подрастающих наследников. Артисты не скрывают, что ради получения Гарри и Лизой хорошего образования они готовы заплатить любые деньги. Для двойняшек наняли гувернера-француза, тренера по плаванию, логопеда, преподавателя английского. Няни постоянно находятся в особняке.

«Они постоянно живут в замке и получают не менее 150 тыс. руб. в месяц. Получается, на содержание замка и персонала у Максима уходит около миллиона рублей в месяц», — подсчитали журналисты газеты «Комсомольская правда».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте