Дмитрия Шепелева вернули в федеральный эфир

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев вернулся на ТНТ. Фото: Борис Кудрявов
На ТНТ начинается новый сезон шоу «Ты как я»

38-летнего телеведущего Дмитрия Шепелева вернули в федеральный телеэфир. Напомним, что в прошлом году экс-возлюбленный Жанны Фриске перешел с Первого канала на ТНТ, где стал вести семейное шоу «Ты как я». Однако после завершения очередного сезона передачи осенью 2020 года Шепелев исчез из эфира, спровоцировав слухи о своем увольнении и завершении проекта. Как оказалось, все эти сплетни были лишены оснований.

С сегодняшней субботы, 27 марта, шоу «Ты как я» возвращается в эфир ТНТ. Новые выпуски будут транслировать еженедельно в 10:00. Первым гостем станет рэпер Тимати, который появится в студии вместе со своей дочерью Алисой. Они будут соревноваться с юмористом Давидом Цаллаевым и его наследницей Аминой. Согласно сюжету, звездные семьи будут отвечать на каверзные вопросы и выполнять необычные задания. Целью проекта является определение того, насколько близкие отношения в семье, насколько хорошо родители и дети знают друг друга.

Любопытно, что возобновление шоу приурочили к радостному событию в жизни Шепелева — рождению сына. Напомним, что возлюбленная телеведущего Екатерина Тулупова накануне подарила звезде мальчика. Он появился на свет в госпитале «Лапино». Это первый совместный ребенок пары, которая уже воспитывает двух детей от предыдущих браков. Разумеется, все внимание СМИ приковано к сыну Жанны Фриске, который растет смышленым и симпатичным парнем. Не так давно стало известно, что он внимательно следит за карьерой отца и не пропускает передачи с его участием.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»