Ирина Безрукова даже в 55 лет даст фору молодым соперницам

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова по-прежнему выглядит молодо и не стесняется демонстрировать свое тело. Фото: Павел Кашаев/Global Look Press
Актриса по-прежнему выглядит потрясающе

На днях в Московском доме книги состоялась презентация автобиографической книги Ирины Безруковой «Жить дальше». 55-летняя артистка появилась на мероприятии в молодежном свитшоте с вышитой летающей тарелкой. Как и многие другие представители российского шоу-бизнеса, Безрукова молодится на людях, предпочитая неформальную одежду. Только вот в отличие от многих других Ирина Владимировна имеет на это полное право. Ведь даже в пенсионном, по российским меркам, возрасте актриса выглядит безупречно.

«Ирина Безрукова в свои годы остается по-прежнему прекрасной: актриса, отметившая 55-летие, словно сумела остановить время. Присутствовавшие в зале поклонники звезды, как и снимавшие ее крупным планом фотографы, смогли воочию убедиться: Ирина действительно выглядит как минимум на 10 лет моложе своего возраста по паспорту», — указывают репортеры «Комсомольской правды», побывавшие на мероприятии.

Неброский макияж, аккуратная укладка, продуманный образ — Безрукова явно может дать фору гораздо более молодым женщинам. Безусловно, у глаз актрисы уже видны небольшие морщинки, однако они лишь придают особый шарм. В целом же она выглядит замечательно.

Безрукова рассказала, что название автобиографии связано с печальными событиями, которые ей довелось пережить. Речь идет, прежде всего, о тяжелом уходе от первого мужа Игоря Ливанова, предательстве второго супруга Сергея Безрукова, а также трагической гибели единственного сына Андрея. На презентации актриса вспомнила об этих событиях, признаваясь, что уход Андрея из жизни не пережила до сих пор.






Почему молодая жена прячется по углам от Игоря Ливанова: пикантные подробности личной жизни 70-летней звезды
Игорь Ливанов о трагической гибели жены и маленькой дочери: «Боль непроходящая, она все время с тобой живет»