Шевельков проигнорировал женитьбу Жигунова

Сергей Жигунов
Сергей Жигунов. Фото Бориса Кудрявова
Актер холодно отреагировал на свадьбу коллеги

На прошлой неделе стало известно, что актер Сергей Жигунов женился на Виктории Ворожбит. Свадьбу пара сыграла скромную, в узком кругу родных и близких друзей.

О бракосочетании сообщил сам популярный актер. Он разместил в своем микроблоге фотографию, на которой демонстрирует обручальное кольцо.

Журналисты связались с актером и телеведущим Владимиром Шевельковым с просьбой прокомментировать свадьбу Сергея Жигунова. Напомним, что артисты вместе снимались в фильмах «Сердца трех» и «Гардемарины».

Однако обсуждать перемены в личной жизни коллеги Шевельков отказался. Свадьба Жигунова его нисколько не заинтересовала.

«Ну а мне-то чего?» - с удивлением спросил актер.

Владимир лично не знаком с новой супругой Сергея и сомневается, что будет с ней общаться. В целом на новость о свадьбе коллеги Шевельков отреагировал холодно. Да и встреча с Жигуновым в ближайшее время в его планы не входит.

«Нет, не знаком. И не знаю, встречусь ли когда-нибудь. Когда на знакомой женится, тогда и звоните», - цитирует артиста РИА ФАН.

Сразу после свадьбы Сергей Жигунов опубликовал совместное фото с супругой. Виктория Ворожбит согласилась взять его фамилию, и, по всей видимости, это очень обрадовало актера.





*Организация запрещена на территории РФ


После свадьбы с копией Заворотнюк Жигунов предъявил маленькую дочь
«Он много врет»: Дружинина крепко приложила потерявшего берега Жигунова