Сестра советует Бондарчуку и Паулине назвать дочку Машей

Как Бондарчук и Андреева назовут дочку
В любом браке или жена цитирует мужа, или наоборот. Думаете, в этой паре как? Фото Владимира Веленгурина/«Комсомольская правда»
Режиссер и актриса Наталья Бондарчук недавно досмотрела сериал «Псих» своего сводного брата Федора Бондарчука, сценарий к которому написала его молодая жена и мать их новорожденного сына - Паулина Андреева

- До «Психа» я не воспринимала Константина Богомолова, сыгравшего там главную роль, - поделилась Наталья Бондарчук. - Мне казалось, что он - бездарный человек. Но как же хорошо он сыграл психотерапевта! Я увидела многие проблемы своего брата в этом герое. У меня нет сомнений в том, что Паулина, написавшая сценарий, очень тонкий психолог, и этим покорила Федора. У него было очень много детских травм, включая взаимоотношения с отцом. И Паулина все поняла и нашла способы, как помочь  от них избавиться. «Псих» очень напоминает мне «Солярис», снятый по роману Станислава Лема, где главный герой тоже психолог. Знаю, что Федя очень любит Тарковского. И не исключаю, что сценарий «Психа» он писал вместе с Паулиной.

Еще недавно Наталья Сергеевна считала брата однолюбом, наблюдая за его взаимоотношениями с первой женой Светланой.

- В последние годы у них все было непросто, - вздыхает старшая сестра. - Света не понимала его сложную нервную организацию. Любила, но не понимала. А Паулина, видимо, прирожденный психолог. С ней брат стал как новенький.

Дочь Натальи Сергеевны - Мария Бурляева окончила эстрадный факультет ГИТИСа и снимается в фильмах мамы
Дочь Натальи Сергеевны - Мария Бурляева окончила эстрадный факультет ГИТИСа и снимается в фильмах мамы. Фото Ларисы Кудрявцевой

Наталья Бондарчук сожалеет, что еще не видела новорожденного Ванечку - сына Федора и Паулины:

- Из-за пандемии встречаемся нечасто. И сама переболела. И в поездках часто. Разумеется, поздравила его с рождением наследника. Надеюсь, что скоро подержу малыша на руках. У меня ведь тоже сын Иван. Пожелаю, чтобы они еще родили дочку Марью. И у них будет двое общих детей, как у меня и у Коли Бурляева.

Имей в виду

  • Наталья Бондарчук - дочь знаменитого советского кинорежиссера Сергея Бондарчука (1920 - 1994) от его брака с актрисой Инной Макаровой. А Федор появился в следующем семейном союзе отца с актрисой Ириной Скобцевой. Обе жены мэтра скончались в 93 года в 2020-м: Макарова - в марте, Скобцева - в сентябре.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Появившаяся без обручального кольца Паулина Андреева: «Очень много насмешек, предрассудков, разговоров. Это все очень давит»
Бондарчук нарушил молчание после слухов о разводе с Андреевой: «Я стал жить!»