«Нет никаких сил»: родившая Стриженова наняла сразу двух нянь для ребенка

Личная жизнь Екатерины Стриженовой
Телеведущая с удовольствием нянчится с трехлетним внуком. Фото: Владимир Веленгурин/КП
Телеведущая дала откровенное интервью

Екатерина Стриженова - счастливая жена и мать. У нее двое взрослых детей — Анастасия и Александра. Старшая дочь три года назад сделала популярную ведущую бабушкой. В связи с тем, что Настя вместе с супругом Петром и сыном Петей живет в Америке, с новым членом семьи новоиспеченные бабушка и дедушка увиделись не сразу, но радости не было предела.

Все изменилось, когда наступила пандемия коронавирусной инфекции. Анастасия и Петр стали работать дистанционно и решили, что это отличная возможность вернуться в Москву. Теперь Екатерина и Александр Стриженовы могут видеть обожаемого внука практически круглосуточно, потому что обе семьи живут вместе.

В новом интервью известная ведущая призналась, что старается проводить все свободное время с Петей, она его балует и не видит в этом ничего особенного. Екатерина старается помочь дочери и зятю, потому что помнит, как ей была важна поддержка родных, когда она стала матерью.

"Я помню это состояние вечного недосыпа после рождения Александры. Я вышла на работу, когда ей исполнилось два месяца. И вот ты целый день отработаешь, заходишь домой, няня отдает тебе ребенка и уезжает. А у тебя нет никаких физических сил, но ты должна дальше улыбаться и быть хорошей мамой — кормить, поить, стирать, убирать, купать, читать сказки и петь колыбельные. Зато потом у Александры было целые две няни, и они сменяли друг друга. У нас тогда было много съемок и гастролей, а таскать с собой мы ребенка не хотели", — рассказала Екатерина Стриженова WDay.

Впрочем, сейчас у телеведущей нет возможности возиться с внуком. На днях прямо во время эфира на Первом канале она оступилась и в результате падения повредила руку. Екатерине Стриженовой сделали операцию, так как перелом оказался сложным — со смещением и осколками.






«Саша любит только ее, а я мешаю их счастью»: кто пытался разлучить с мужем Екатерину Стриженову
После слухов о разводе Стриженову поймали за плотскими утехами с молодым любовником