Тодоренко с новой внешностью вышла в свет

Регина Тодоренко
Фото: инстаграм*
Телеведущая предстала в необычном образе на вручении премии

Телеведущая Регина Тодоренко на днях посетила премию «Прорыв года», где получила награду в номинации «Лучшая ведущая». Регина опубликовала снимок с мероприятия и ответила, что не ожидала получить премию, а также поблагодарила поклонников за поддержку, которую они оказывают ей.

«Представляете, получила! Если честно, иногда сложно поддерживать статус лучшей, но «мои люди» (как говорит Оля Бузова) настолько сильно меня мотивируют, что хочется достигать больших вершин, так как вы в меня верите! Я благодарна каждому! Это наша общая победа! Как круто, что мы заодно», — написала ведущая.

Отметим, что Тодоренко пришла на премию с обновленной прической. Не так давно Регина наконец решилась на перемены во внешности. Долгое время ведущая ходила с очень длинными волосами, однако, по ее признанию, их качество все ухудшалось. Наконец Регина отправилась к стилисту и рассталась с копной волос. Сейчас длина волос Тодоренко достигает плеч. Также она решилась еще на один эксперимент с внешностью и отрезала челку.

Звезда объяснила, почему решилась на смену имиджа

Поклонникам было непривычно видеть Регину в таком образе, ведь она не меняла прическу много лет. Большинство из них положительно оценили смену имиджа Тодоренко и отметили, что новая стрижка ей идет и очень освежает образ. Сама Регина пока что привыкает к тому, что теперь у нее короткие волосы и челка.





*Организация запрещена на территории РФ


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»