Названы все ведущие обновленного «Дома-2»

Ольга Бузова
Ольгу Бузову поймали на воровстве мочалок из отелей. Фото: Борис Кудрявов
Телепроект будет выходить в новом формате на канале «Ю»

О закрытии известного реалити-шоу «Дом-2» стало известно в конце прошлого года. Тогда о судьбе шоу ничего не было известно. Ходили слухи о том, что проект перейдет в новый формат, но уж точно не закроется.

Реалити-шоу возвращается на телеэкраны

Не так давно стало известно, что телепроект продолжит свое существование в обновленном формате на телеканале «Ю». Руководство канала подтвердило эту информацию и сообщило имена ведущих.

Сообщается, что проект получит название «Дом-2. Новая любовь» и будет транслироваться утром и вечером. Формат телепроекта менять не будут, поклонники смогут увидеть новые выпуски уже с 19 апреля.

Ранее ходили слухи о том, что бессменные ведущие «Дома-2» останутся без работы, однако теперь стало известно, что состав ведущих в итоге остался прежним. Поклонники вновь увидят на телеэкранах Ольгу Бузову, Ксению Бородину, Ольгу Орлову, Влада Кадони и Андрея Черкасова. Все они продолжат свою работу на шоу.

Что касается самих участников телепроекта, то телезрители увидят как старых персонажей, так и новые лица, пишет «РИА Новости». Так, снова сниматься в шоу согласились Захар Саленко, Катя Колисниченко, Алена Рапунцель, Евгения Феофилактова, Анастасия Дашко, Роман Третьяков, Роман Гусев и Илья Яббаров. Переговоры продолжаются с Тори Карасевой и Римой Пенджиевой, сообщает «360».






«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной