Припадочному Джигурде подарили сертификат на зачатие

Припадочному Джигурде подарили сертификат на зачатие
Фото Ларисы Кудрявцевой
Актеру исполнилось 60 лет

Никита Джигурда без привычных треша и скандалов отметил 60-летие в кругу друзей, жены Марины Анисиной и их детей. Устав дзюбить в одиночестве во время пандемии, Никита Борисович в феврале во второй раз женился на своей фигуристке. А теперь к ним из Франции приехали и наследники - 12-летний Мик-Анжель и 11-летняя Эва.

Анисина, которая после свадьбы вернулась за детьми в Париж, рассказывала гостям, что в сраженной коронавирусом столице любви находиться сейчас очень тревожно и некомфортно. Закрыты все магазины, которые не торгуют товарами первой необходимости. В ночное время - комендантский час. Школьники занимаются дистанционно.

- Поэтому в России мы надолго, назад торопиться не будем. Дети, которые не были в Москве шесть лет, смогут учиться по Интернету, - радовалась собственной проницательности Марина.

По испуганным глазам Мика-Анжеля и Эвы было понятно, что они совершенно отвыкли от шумных компаний, рычащего отца и с удивлением наблюдали, как гуляют русские. Правда, под конец вечеринки освоились, и девочка даже решила сфотографироваться на память со светской львицей Анной Калашниковой. Та, кстати, преподнесла юбиляру сертификат на консультацию нумеролога, чтобы Джигурда и Анисина смогли высчитать лучший день для зачатия третьего совместного ребенка.

«Припадочному
Никита, Марина и их дети ждут птицу счастья. Она офигеть, как им задолжала. Фото Ларисы Кудрявцевой

Правда, в ближайшее время заниматься воспроизводством потомства паре все же не стоит. Джигурда всюду носит с собой бутылку с мухоморовкой (спиртовым настоем мухоморов), прикладывается к ней, после чего начинает испытывать галлюцинации и даже странные припадки. Что не лучшим образом может сказаться на качестве его сперматозоидов. Хотя сам фрик считает иначе:

- Там не только мухоморы, а еще клюква, брюква и мед. Поэтому ваше здоровье! - приговаривал он.

«Соседов
Соседов и Волочкова чокнулись с адвокатом Эльманом Пашаевым. Фото Ларисы Кудрявцевой

Отведать напиток от виновника торжества не отважились ни Анастасия Волочкова, явившаяся с букетом из красного жгучего перца, ни эпатажный музыкальный критик Сергей Соседов, ни любитель благородной старины Прохор Шаляпин. Пока Волочкова и Соседов, как две подружки, перемывали присутствующим косточки, Шаляпин высматривал в толпе очередную седовласку. А гости косились на него и переглядывались со словами:

- Проша… Максим Галкин*Евгений Гор... А что мы сделали для пенсионерок?

Прохор - провокатор бабушек
Прохор - провокатор бабушек. Фото Ларисы Кудрявцевой




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе