Гаврилов готовится к венчанию со второй женой

Михаил Гаврилов готовится к венчанию
Миша и Лера. Фото: Instagram*
Артист взял фамилию жены

35-летний Михаил Гаврилов, звезда сериалов «Молодежка», «Мертвое озеро» и «Отель «Элеон», которого сейчас можно видеть в роли следователя Жалинского в «Вампирах средней полосы» (онлайн-кинотеатр Start.ru), в прошлом августе женился во второй раз.

- Называю Лерочку моей дружиной. Мне никогда не нравилось слово «жена», как, в принципе, и брак... Познакомился я с ней на своей малой родине в Пермском крае, когда мы оба приехали из Москвы на самоизоляцию, - рассказал актер. - Она прошла, как поется в песне… И я увидел лучик света в нашем достаточно хмуром и маленьком городе. У нас оказалось очень много общих друзей. Мало того, мы учились в одной школе и нас крестили в одной церкви. Кто нас в тот вечер познакомил, его, к сожалению, уже нет в живых. Но мы всегда будем знать, что все эти случайности - не случайны. 13 мая мы встретились и по сей день не расставались ни на минуту. В этот же день мы сразу решили, что будем венчаться. Но пока границы закрыты… Спустя ровно три месяца расписались, так как этого требует государство. Иначе нас не повенчают.

Михаил и Валерия планируют венчаться на годовщину свадьбы. Но тут уже не от них зависит… Кстати, супруги взяли фамилии друг друга. То есть, например, Михаил теперь - Гаврилов-Третьяков.

«Анна
Анна с сыном Андреем. Фото: Instagram*

Напомним, что до недавнего времени актер состоял в браке с Анной Носатовой («Топтуны», «Екатерина», «Жизнь только начинается»), которая весной 2012 года родила от него сына Андрея. Мальчик уже снимается в кино - мелькнул в «Трезвом водителе».





*Организация запрещена на территории РФ


Любовь Табакова и роковая связь с певицей МакSим: как сейчас живет звезда «Молодежки» Денис Никифоров
«Я тоже не ангел»: звезда «Молодежки» Никифоров признался в зависимости