Показала лишнее: трусики Насти Каменских оказались слишком малы

Настя Каменских
Настя Каменских. Фото: инстаграм*
Певица разочаровала новым откровенным снимком

Певица Настя Каменских не так давно улетела на отдых в Мексику. Для артистки это одно из самых излюбленных мест для отпуска, так что она часто посещает жаркую страну.

Также Настя любит публиковать в своем микроблоге откровенные фотографии и радовать поклонников, в особенности мужскую часть своей аудитории. Артистка явно не стесняется своего тела и часто выбирает провокационные наряды, а на отдыхе то и дело меняет бикини, одно сексуальнее другого.

На этот раз Каменских вновь решила похвастать фигурой в купальнике. Она обнародовала фото, на котором запечатлена в бикини в душе, но помимо восхищенных комментариев получила и дозу критики. Были подписчики, которые сочли, что Настя уже давно перебарщивает с откровенностью и слишком часто публикует интимные фотографии. На этот раз Каменских досталось и за то, что ее бикини кажется слишком маленьким по размеру, в результате чего она показала лишнее.

«И это правда красиво?», «Настенька, тебе бы купальник побольше купить», «Кто-то полнеет в зоне живота, ног, попы, а у Насти .... растет, аж купальник прикрыть не может», «Купальник мал?», «К чему это фото?», «Вульгарно», «Ужасное фото, а почему не голой?», — возмущаются подписчики артистки.

Певица же на критику своих фотографий не реагирует и продолжает публиковать смелые кадры.





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода